Новый разум Синяя волна Мочевой пузырь

Освобождение от стресса и развитие Самообладания

 

"Чувство юмора - это форма мудрости, которая приходит из трансформации мочевого пузыря. Вам никогда больше не придется страдать от стресса, если вы научитесь смеяться. Сначала, над самим собой, над тем, что кажется таким тяжелым".

Шантам Дирадж

Когда энергия входит в планету земля, она становится электрически расколотой на ее полярные противоположности.  То же самое происходит в нашем человеческом теле и нервной системе.  Мы - мальчики и девочки, хорошие или плохие....  Когда мы идентифицируемся с одной из полярностей, мы начинаем выражать снаружи ту часть, с которой мы идентифицируемся и подавляем другую половину в подсознательную внутреннюю часть.  Это - часть  трагедии и иронии нашей человеческой жизни:  Будучи идентифицированным с яркой стороной луны и всегда ища другую половину, которая находится в темноте.
В кругообороте Мочевого пузыря этот раскол создает веру, что 'что-то неправильно со мной! " и мы хотим скрыть это – начиная ненавидеть все и всех, скуля или запугивая всех вокруг. Как будто никто не попытается подойти слишком близко и смоч  увидеть.........
Или мы чувствуем себя смущенными, и стыдящимися - может быть связано с чем угодно - особенно с сексуальным темами. Главным образом мы не можем помнить даже, почему это так. Верим, что в нас есть некоторая грязность - мы могли бы быть довольно одержимыми в очистке и мытье самхи себя  и нашей окружающей среды. И если это все еще не помогает нам - возможно мы накапливаем так много напряжения, что мы можем только выпустить его посредством некоторого взрыва. Давайте принесем наши зонтики, и будем готовы -  эти выходные могут дать нам столько возможностей  хорошо посмеяться и отпустить!

 

Открытая группа Facebook

Варвара 8 916 140 20 90  ocdholl@mail.ru

Юти       8 910 490 99 79  natathes@mail.ru